Яndex
 
Rambler's Top100
Главная
О компании "Art Учёт"
Вопросы и ответы
1C:Предприятие 7.7

Сайт компании "Art Учёт" закрыт на реконструкцию

Новый год удобно начинать с чистого листа.

Первое, что было сделано утром 1-го января - это вход на хостинговый сервер и команда "УДАЛИТЬ", коснувшаяся всех файлов старого сайта, который не обновлялся годами.

Затем я слил с партнёрского сайта 1С этот замечательный шаблон, кое-как вкрячил в него свой логотип, убрал лого "1С:Франчайзинга" (мне ведь нельзя использовать этот святая святых коробочного договора - ну какой из ART учёта франч, в самом деле!), и, наконец, вы видите то, что получилось.

Вообще, этот шаблон - находка для ленивца! Сайт можно не обновлять, он сам обновляется, и не чем-то там, а свежими новостями по теме от фирмы 1С. И наплевать, что это - "типовое решение". Счас уберём весь пафос, наполним сайт реальным делом - и "типовое" решение быстро станет полезным, а как там оно выглядит, кого это волнует. Так что пользуюсь случаем и выражаю огромное человеческое спасибо любимой фирме 1С за то, что сама того не желая, сделала приятное простым людям.

Так что теперь сайт закрыт на реконструкцию.

Буду сидеть вечерами, если вдруг делать нечего, наполнять его контентом. Признаться, это интересно.

А пока можно развлекаться, щёлкая по ссылкам на свежие новости 1С. Они каким-то магическим образом сами появляются на главной странице. Фантастика, да и только:-)

© Компания "Art Учёт", 2004-2009. Телефон: (495) 998-6881. Электронная почта: 1c@artuchet.ru. Дизайн сайта: типовой шаблон от фирмы 1С. Хотите увидеть такие же сайты?